Другой уровень | Мастерская интуитивного видения
0
RU
Корзина
Итого:
0 руб.
Оформить заказ
Курс «Другой Уровень»
23.07.2019

Каждый, абсолютно каждый человек сам строит свою жизнь, сам выбирает уровень успеха и собственной реализации, любовь и достаток, работу и место жительства. Но так много тех, кто не видит возможностей, а зациклился на обстоятельствах, которыми так удобно оправдывать свою лень, нежелание двигаться и что-то делать, работать и преодолевать себя: «Я родился в бедном городе, где нет работы; Моя семья не могла дать мне высокий старт; В отношениях нет счастья, но так сложно отпустить; Из моего окружения никто такого не делал, я боюсь рискнуть; Меня никто не поддерживает; Преуспеть можно только по связям и блату; Ему везет, а мне нет; Подняться с «нуля» могут только исключения, а я — самый обычный…» И еще тысячи тысяч подобных вопиющих высказываний.

Что же касается «исключений» — каждый из вас это то самое, невероятное исключение, которое станет примером и вдохновением, стоит лишь раскрыть собственный потенциал! Вам не нужны трейлеры к жизни, мифические «подушки безопасности» в виде чьей-то поддержки, накоплений, удачного города или семейного достатка. Ответ на любой осознанный вопрос  уже есть внутри вас, и он готов появиться в вашей голове, сознании, жизни, чтобы начать менять абсолютно все вокруг! Не верите? Попробуйте сами! Практика на получение любой нужной вам информации уже доступна по ссылке.

Любой человек, не ощущающий себя безумно счастливым каждый день своей жизни, просто обязан менять и меняться. И мы готовы предложить вам программу, которую прошли более тысячи учеников, и все получили результаты по перевоплощению своего мышления, уровня доходов, самореализации, успешности, отношений — курс «Другой Уровень» стартует уже совсем скоро!

Мы знаем, что согласиться на полную реконструкцию собственной жизни, мягко говоря, непросто — страхи, мягкие лапы зоны комфорта… Изучите практику, задайте себе правильные вопросы, поразмышляйте над самыми честными и искренними ответами, осознайте ваши потребности, сильные и слабые черты. И приходите подниматься на «Другой Уровень», чтобы ваш переход был максимально быстрым, продуктивным и удивительным!

Узнать больше о курсе можно ЗДЕСЬ

Другие новости
Все новости
Из интервью Татьяны Мараховской с Татьяной Митровой о Системе Здоровья и Погружении

Что такое человеческая энергия?

- Сила, работа, созидание.

Что такое природная энергия?

- Неуправляемая сила.

Но ведь человеческая энергия тоже считается ...

02.06.2020
Знаете почему я поехала в Камбоджу?

Я чувствовала, что именно там я узнаю что-то важное, ​ что ​ именно в этой необыкновенной стране мне откроется глубокая тайна.
Меня привели туда ТРИ видения, ...

29.05.2020