Курс «Система Любви» - Мараховская Т.Н.
0
RU
Корзина
Итого:
0 руб.
Оформить заказ
Курс «Система Любви»
01.07.2020
love

 

Любовь — это прежде всего об отношениях с самим собой. Если вы хотите привлечь в свою жизнь любовь и найти своего человека, начните с себя. Загляните внутрь — наши сердца и души невероятно красивы, полны талантов и возможностей, данных Богом. Каждая клеточка вашего тела и каждая частичка мира изначально наделены счастьем и любовью.

Знайте, Бог всегда на нашей стороне и любит нас, что бы мы ни делали и каких бы ошибок ни совершали. Просто твёрдо и безоговорочно примите знание того, что любовь в нашей жизни всегда была, есть и будет внутри нас, даже когда больно и тяжело. Боль всегда конечна, в отличие от любви — любовь останется навсегда в нас, что бы ни случилось.

Найти в себе любовь значит взять управление жизнью и счастьем в свои руки, обрести свободу и научиться созидать. Неважно, какая статистика ведётся в мире, сколько недостатков и проблем вы придумали, чтобы не пустить любовь к себе — она уже есть. Берегите и цените отношения с людьми, близкими вам по духу и сердцу, в их количестве — ваша сила.

Любовь — это о свободе и независимости от мнения других и происходящего вокруг. Именно Систему Свободы я увидела первой, когда пришла к Системе Любви. Чтобы создать нечто невероятное, новое, меняющее человека изнутри, мне пришлось мысленно абстрагироваться от своего   опыта, наработанного в результате работы с тысячами людей.

Эта Система учит чувствовать свободу в любых отношениях — с людьми, деньгами, нашими талантами и возможностями, с каждой клеточкой нашего тела. Наше время должно быть гармоничным с Богом и миром, ни одна сфера жизни не должна поглощать нас полностью, без остатка. И когда мы сами творим это свободное и независимое от любых внешних условий пространство, мы создаём по-настоящему счастливые отношения.

Живите так, словно вы уже любите и любимы, учитесь радоваться каждому дню — и эта радость даст вам чувство свободы, откройте своё сердце навстречу миру. Нужный вам человек уже есть в вашей жизни, его душа уже связана с вашей, а его сердце чувствует ваше на расстоянии и знает, что вы есть. Обратитесь к мудрости своего Рода, попросите помощи у его Рода — и ваши нейроны сами отыщут максимально созвучного вам человека и найдут способ соединить вас в своё время.

Создавайте своё пространство любви — не жадничайте, выплескивайте и делитесь своей любовью с другими людьми, не бойтесь растерять ее — она бесконечна. Чем больше вы отдадите, тем больше ее станет в вашей жизни, и ваш человек непременно появится, отзеркалит и одарит вас всей мощью любви, что вы подарите ему.

Любовь создаётся и растёт на доверии: к себе, Богу, любимому человеку. Это не сделка, а радость от взаимной поддержки, заботы и веры друг в друга. Это общие интересы и много времени, проводимого вместе, это тепло общения, когда светлого и хорошего в отношениях больше, чем слез и боли.

Мы рождены для любви и гармоничны именно тогда, когда любим и любимы.

 

На курсе «Система Любви»,   вы  научитесь правильной коммуникации со своим партнером, превратите слабые стороны ваших отношений в сильные, избавитесь от созависимостей, страхов и травмирующих последствий прошлых отношений, а главное, познаете истинную, настоящую любовь к самому себе, которая и является стартом гармоничной любви с тем или той самой и с миром.

 

Обновленный курс! Спешите успеть по супер ценам!

Этот курс для вас, если:

Вы хотите обновить, улучшить, укрепить связь с любимым человеком
Вы не чувствуете себя счастливыми в отношениях
Вы одиноки и устали ждать своего принца
Что-то не позволяет вам раскрыться навстречу счастью
Вы хотите выстраивать качественную коммуникацию с людьми
Вы не можете пережить тяжелое расставание, отпустить
Система Любви подходит для всех, кто в браке уже не один год, и для тех, у кого отношения с партнером только начинают развиваться, и, конечно, для тех, кто еще в поиске своей «половинки».

Подробнее о курсе

Количество участников на курсе ограничено.

Возможна рассрочка! 

Другие новости
Все новости
Из интервью Татьяны Мараховской с Татьяной Митровой о Системе Здоровья и Погружении

Что такое человеческая энергия?

- Сила, работа, созидание.

Что такое природная энергия?

- Неуправляемая сила.

Но ведь человеческая энергия тоже считается ...

02.06.2020
Знаете почему я поехала в Камбоджу?

Я чувствовала, что именно там я узнаю что-то важное, ​ что ​ именно в этой необыкновенной стране мне откроется глубокая тайна.
Меня привели туда ТРИ видения, ...

29.05.2020