Медитации| Мастерская интуитивного видения Татьяны Мараховской
0
RU
Корзина
Итого:
0 руб.
Оформить заказ
Медитации курсов МИВ!
14.08.2019
default
111_1
DJI_0039_1
default

Теперь прослушать медитации с курсов Мастерской Интуитивного Видения может каждый!

Татьяна Мараховская создала собственные медитации, основанные на понимании взаимодействия подсознания с нашим телом, его органами, рефлексии нервной системы. Авторские медитации построены так, что вы действительно расслабляетесь, ваш мозг становится максимально восприимчивым к идущим настройкам, которые активизируются и работают с вашим телом и подсознанием, и это, кстати, научно доказано.

Вы слушаете, сосредотачиваясь только на информации, идущей к вам, она дает нужные задачи мозгу, который с радостью их выполняет. Вуаля! Результат не заставит себя ждать! Но главная загвоздка именно в тотальном расслаблении, концентрации и правильном посыле, которые должна вам обеспечить настоящая, качественная медитация.

Звучит несколько фантастично: расслабляешься, слушаешь, и все становится лучше, спокойнее и гармоничнее… Но, как и с Системой Здоровья, и остальными продуктами Татьяны Мараховской, никакого волшебства нет — лишь вы, ваш невероятный мозг и необходимые вам настройки, которые вы можете индивидуально подобрать для себя. На нашем сайте нет готовых пакетов медитаций, вы сами соберете себе свой «волшебный» набор!

>>Выбрать и купить медитацию<<

Другие новости
Все новости
Из интервью Татьяны Мараховской с Татьяной Митровой о Системе Здоровья и Погружении

Что такое человеческая энергия?

- Сила, работа, созидание.

Что такое природная энергия?

- Неуправляемая сила.

Но ведь человеческая энергия тоже считается ...

02.06.2020
Знаете почему я поехала в Камбоджу?

Я чувствовала, что именно там я узнаю что-то важное, ​ что ​ именно в этой необыкновенной стране мне откроется глубокая тайна.
Меня привели туда ТРИ видения, ...

29.05.2020