Старт Курса «Другой Уровень» 8 поток - 3 июля! - Мараховская Т.Н.
0
EN
Cart
Total:
0 rub.
Place Order
Старт Курса «Другой Уровень» 8 поток – 3 июля!
13.05.2019

Курс, который меняет мышление, который переводит на иной уровень!

Каждый наш курс строится на Интуитивном Видении.

Интуитивное Видение — это авторская методика Татьяны Мараховской, заключающаяся в сильно развитой интуиции, навыках высокой концентрации и отсутствии страха поверить в собственные способности и возможности! И каждый из вас обладает видением с самого рождения.

Способность Интуитивного Видения есть у всех. Команда МИВ во главе с Татьяной Мараховской помогает и обучает управлению им. Курс «Другой Уровень»  был создан именно с этой целью, чтобы каждый мог стать немного волшебником и полностью преобразить свою жизнь.

Курс состоит из 5 блоков:

  • Блок 1 – вхождение в «Систему Интуитивного Видения». Это начальные уроки управления вашей реальностью и управления телом.
  • Блок 2 – проработка основных страхов: социума, смерти, болезней, боли, потери близких, одиночества, страха любви, голода, не реализации себя, нищеты.
  • Блок 3 – проработка 10 страхов, связанных с деньгами.
  • Блок 4 – обучение управлению реальностью. В этот блок войдет «Управление энергиями». В нем скрыта очень мощная и сильная информация.
  • Блок 5 – переход на другой уровень. Здесь уже «секретные материалы», о которых вы узнаете, когда зайдете на курс и дойдете до этой части.

Уникальность курса “Другой Уровень” в персональных ДИАГНОСТИКАХ от Татьяны Николаевны.

Диагностика – это определение состояния человека по пунктам Системы.  Диагностика личности дается на курсе в динамике (2 раза). В процессе курса вы работаете над собой и на выходе можете оценить свои изменения. Именно ДИАГНОСТИКИ активируют внутреннюю трансформацию и указывают вектор развития, который выводит на ДРУГОЙ УРОВЕНЬ.

Other news
All news
Старт Курсов “Система Здоровья” и “Погружение” – 1 июня!

Курс «Погружение» празднует свой юбилей — 20-ый поток! Это самый популярный курс в Мастерской Интуитивного Видения и один из наиболее востребованных русскоязычных ...

27.05.2019