Курс Погружение | Мастерская интуитивного видения Татьяны Мараховской
0
RU
Корзина
Итого:
0 руб.
Оформить заказ
До конца января на тренинг «Быстрые Деньги» СКИДКА 50%!!!
17.07.2019

В ответ на многочисленные просьбы, Татьяна Мараховская отдает вам ставший таким востребованным и результативным тренинг «Быстрые Деньги»! МИВ категорически против сожалений, о том, что вы не решились, не успели зайти вовремя или хотели бы поделиться этими ценнейшими практиками с близкими! Поэтому теперь мини-курс стал доступен каждому в любой момент еще и со скидкой, которую Татьяна Мараховская дарит своим подписчикам по промокоду 50%БД.

Множество приятных впечатлений и событий вы сможете подарить себе благодаря результативным практикам «Быстрых Денег». Этот Мини-курс прошли более 3.000 человек, а положительных отзывов и благодарностей нам поступило куда больше, потому что после каждой части тренинга происходили удивительные перемены, счастливые «случайности», видимый финансовый результат.

Побалуйте себя, подарите своим близким людям возможность неожиданного сюрприза и качественный толчок, который навсегда изменит их взаимоотношения с финансами в самую лучшую сторону!

Тренинг «Быстрые деньги»

*Промокод действует до конца  июля.
Другие новости
Все новости
Из интервью Татьяны Мараховской с Татьяной Митровой о Системе Здоровья и Погружении

Что такое человеческая энергия?

- Сила, работа, созидание.

Что такое природная энергия?

- Неуправляемая сила.

Но ведь человеческая энергия тоже считается ...

02.06.2020
Знаете почему я поехала в Камбоджу?

Я чувствовала, что именно там я узнаю что-то важное, ​ что ​ именно в этой необыкновенной стране мне откроется глубокая тайна.
Меня привели туда ТРИ видения, ...

29.05.2020